А*
Алексей *******

Какую резину (шипы) лучше поставить в пределах 4000р. за шт. Размеры 195/65 р15

Елена Хлякина

Есть тройка хорошей резины:
1)Нокиан Хаккапелита 7
2)Мишлен иксайс норс
3)пирелли винтер
4)хорошо зарекомендовали себя покрышки Nordman у них самое лучшее соответствие цена-качество и стоят за колесо в район 3200-3400(по функциям совпадают с мишленом)

Ал
Александр

Я третью зиму на Гиславеде катаюсь и пока мне нинужны никакие мишлены.