Оля

Если с меня и моей дочки Катруси рисуют иконы этим можно гордиться?

Inna Silantyeva

Богом конечно не станете, но ведь рожали а значит для кого то являетесь создателем - Матерью. Гордиться нужно не картинкой в виде рисованного фото, а детьми и потомками которых мы растим по Конам Совести, как завещали Предки. Возбранять такое могут лишь Попы, если вам на их мнение все равно, то почему бы не радоваться ей?

Сергей Коськин

тут не гордиться надо, а наоборот... это очень не хорошо

Виталий Найпак

вот уж не знаю, но меня всегда смущает ЛОЖЬ во имя БОГА!

Анастасия Ускова

судя по всему, уже гоpдитесь.
я бы не pадовалась. но мое мнение не приоpитет.
сейчас и с актpис иконы пишут (Анджелина Джоли), и политикам нимбы доpисовывают.. .
как человек когда-то pисовавший, и интеpесовавшийся искусством, скажу так-бытует мнение, что век модели укоpачивается, при переносе лица на холст, можете сами поискать в сети матеpиалы на данную тему.
как искpосеньса ответовская, -замечу только, что от данной "иконы" не то что святости, вообще ничего светлого не вижу. но енто мое мнение и я его никому не навязываю.

Samandar Safarov

Гордость и Бог несовместимы. И писать иконы с лиц, на которых множество грехов - это плохо для обеих сторон,

Алексей Бойко

Гордитесь, конечно, гордитесь. Всему миру поведайте об этом. Может, БОГ простит...

Оксана Яковенко

Богохульство и гордыня однако. Эта картинка не является иконой, т. к. нарисована не иконописцем (без молитв и т. д. ) и без разрешения Церкви.
Согласна с отвечающими это плохо, и для вас и для дочки.