Юлия Дроздова

Случайно вызвали демона по имени Шорох, А выгнать не смогли. После этого сильно заболела мама. Подскажите что делать?

Наталья Мариничева

случайно демона не вызовешь... думаю вы блюдечки какие то веpтели или наподобие действо... дух или бес какой то и остался бошку моpочить....

Аксинья Ступицкая

Случайно вызвали демона - случайности находятся в ведении бессмертных существ в простонародии именуемых богами :))
Т. е. если что-то происходит случайно, так и считают - по воле бога, судьба и т. п.
В подобных случаях ничего особенного делать не нужно. Можно попытаться понять за что Вам или маме такая судьба и изменить свои действия. Можно молиться, но это редко помогает.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

A Sh

Случайно вызвать Демона вы никак не могли, демона не каждый маг ещё может вызвать

Елена Шувалова

а как вы узнали его имя? и как смогли вызвать? и зачем вызывали?

Олег Румянцев

Что-что.... накрываться белой простыней ползти в сторону кладбища.... А если серьезно ...с чего вы взяли, что это именно демон и именно Шорох.... и что вы его смогли вызвать....