Алена Пажетных

несчастливая полоса на работе, нет заказов нет заработка-подскажите что нибудь... 13.08.1961

Галина Спиридонова

Прямое значение карты - Вас можно поздравить. Правьте своей жизнью так, как вам угодно. Вы маг и волшебник, которому подвластны превратности судьбы. Но при одном условии – если не хотите повредить окружающим. Одна нечистая мысль – будь то зависть или злость, ревность или неприязнь – способны разрушить вашу силу. Но ваша яркость и жизнелюбие, притягивая людей, притягивает как друзей, так и врагов. Так что остерегайтесь завистников. И ни на минуту не переставайте работать над собой: в вас слишком много энергии, ее необходимо направить во благо. По другим картам, окружающим Силу в раскладе, вы поймете, что правильно двигались до сегодняшнего момента, и как вы поведете себя дальше – зависит только от вас.
- решение проблем
- духовный рост
- удача в амурных делах
- друзья помогут в трудностях