Л1
Любитель 1

Как называется книга, где главный герой боролся с чертями вооруженными ак47?Смотри внутри.

Главный герой приехал отдыхать на озеро, и увидел, как в воздухе самолёт столкнулся с драконом.
Очень давно читал, но хоть убей не помню, там еще зона какаято силовым полем огороженная была, и в девушку-лётчицу он влюбился.

А главной злодейкой оказался компьютер, манипулирующий силовыми полями, в который накануне загрузили кучу сказок для анализа.

Аман Телегин

И такую дурь уже пишут!?. .
Кошмар