Дмитрий Сорокин

На сколько можно похудеть вытаскивая на спининг такую красу?

Алексей Лыженко

...если лесочка 020 02.7 с небольшим поводком... за пол часа пару кг обеспечено думаю!!!

Рекман Ирина

А в случае схода запить до конца сезона

Андрей

хорошая рыбина, на глубинную похожа, такие обычно идут тяжело, но без рывков, типа зацепа коряги, те что мельче и прогонистей ведут себя резвей, трофей хороший - поздравляю !

Альбина

Да не наскока, наоборот похавать захочешь больше . С её котлеты хороши и много выйдет, тут чистого филе выйдет кило 2

Валентина

худеть не замечал но что катушке ханавмба и пальцы в кровь это точно -в сентябре кефаль ловил вот пёрло* было из 5 невских катушек 3 убил монстров выводил на берег -невские современные *маму их производителя -

Барбос Арчеев

Если бы худели от этого дела, то я б уже иссох давно ...)))

Дмитрий Мыздриков

Похудеть думаю не похудел, а вот адреналину получил прилично . Будет теперь, что зимой вспомнить глядя на такое фото .

Елена Грачева

Как похвастать то завуалировал))) ниче так щучка...)) )

Денис Разумов

Дык это.... взвешиваться надо.... до рыбалки и опосля....

Павел Гандраман

а худеть-то зачем?

Оленька Москва

Если в тебе 100 кг такой способ похудания незаметен ))