Александр Аксёнов

подскажите книги триллеры о рептилиях - мутантах, поедающих людей или про опыты генной инженерии над животными и людьми

- мутантах, поедающих людей или про опыты генной инженерии над жив

Анастасия Демченко

Карел Чапек. "Война с саламандрами"

Денис Мурзов

Герберт Уэллс "Остров доктора Моро"

Алена Князева

Михаил Булгаков "Роковые яйца"

Константин

Крайтон "Парк юрского периода", динозавры ведь тоже рептилии))

Анастасия Сидельская

Линкольн Чайлд "Реликт" и "Реликварий"
ссылка на скачивание http://www.torrentino.com/torrents/1046637

Олеся Молдавская

Гарри Гаррисон "Запад Эдема", "Зима в Эдеме"