Нина Алимова

Хотел Переустановить комп на Windows 7 Максимальную. Когда Начинается Переупаковка Файлов Пишет Ошибку Че делать?

Помогите Пожжжж

Анна

Что за переупаковка файлов? Если сборка, ХЗ. Чистая - проверьте на другом CD, приводе, ОЗУ не битая ли, ЖД нормальный лию. Установку делайте из-под биос, и желательно на форматнутый диск (места чтоб кстати тож хватало)

Елена Андрианова

Ты что он пишет ошибку мы поняли, а какую?

Марина Федотова

Возможно, у тебя 32-х разрядный микропроцессор, а ты пытаешься установить 64-х разрядную версию операционной системы Microsoft Windows 7 Максимальная! Хотя, причина может быть в совершенно другом, просто приведённой в вопросе информации слишком мало, чтобы правильно ответить !!!

Dimka Zima

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Olga Sukharenko

Нá скõлькò помню обсуждалось тут уже, используй - wmfix