Ирина Поддорогина

перестал работать вай-фай на роутере tp-link 8951 nd после нажатия мною кнопки qss

включал-выключал - не то, по-новому настраивал через меню - тож, причем через шнур если подключиться, инет есть. Кнопку qss перенажимал много раз - автоматом не подключается.
в чем может быть проблема?

Ев
Евгений

Удали роутер на компе, нажми кноповку резет на роутере, установи роутер на компе, настрой его. Дрюкать Дсс ненадо, нажал и он переходит в режим поиска на 30 сек.