Просто Жанезия

В Word 2007 буквы сбились в одну кучу. Раньше помогало сохранение и последующие закрытие - открытие файла

Печатает то-же самое, предварительный просмотр фото такой-же

Александра Тершинова

Выделить текст -> Формат -> Шрифт -> Интервал - помянять на обычный!

Дмитрий Щетинин

Иногда помогает: все скопировать, закрыть документ, создать новый, вставить из буфера, если выглядит нормально, то сохранить под тем же именем.