Александр Сёмин

Сильные духом люди, подскажите. Сижу на лечебной диете неделю: кашки, кисельки, паровые котлетки мало соли,

и. т. д. А как же мужу и ребенку готовить? Стою, слюнями обливаюсь

Ан
Анютка

А тут уж никак, надо терпеть, раз решились посидеть
на диете.
Можно конечно посушить сухариков из батона и потихонечку их "употреблять"
когда совсем уж "Стою, слюнями обливаюсь"...

Перизат

Такими строгими диетами давно уже ничего не лечат. Меняйте врача.

Юличка

готовить ВСЕ только полезное, а соль, соусы и специи ставить на стол.

На
Наталья

по мне так ваше питание и не диета вовсе

Ли
Лидия

они не должны страдать им самое вкусное

Анатолий

Как только даешь слабину, так сразу в следующий раз сложнее отказаться. Чуть поленился, так сразу в след. раз лень сильнее становится.
если диета временная и К ТОМУ ЖЕ ЛЕЧЕБНАЯ, то в чем дело? Радоваться надо, вам же лучше от этого станет.

Ольга

Нормальная пища и мужу не повредит, для очищения организма, ребенку тем более. Более того такой пищей нужно питаться не только во время диеты, но в постоянном рационе должны быть такие блюда.

Валентина

Могу порекомендовать хорошую диету на неделю. Недавно нашла ее тут. Уже несколько месяцев сижу на ней и очень хорошо себя чувствую.

Ан
Анюта

значит ты хреновая хозяйка, если у тебя невкусно для себя получается, даже для лечебной диеты

Екатерина

Мужу и ребенку здоровая пища не помешает