Людмила Булкина

подскажите пож.! у меня беременность 12-13 недель. после оргазма сильные желтые выдиления. почему?

мы с мужем вобще не занимаемся норм. сексом с беременостью, потомучто я боюсь... и на сохранении уже лежала.... была причина.. .
но иногда мы занимаемся этим орально или по другому. ну помогаем так сказать выкрутиться) )
но вот беда - часто после оргазма у меня начинает быть дискомфорт в матке слегка танет внизу и начинаются сильные желтоватые выдиления. это было уже 2 раза так.
почему? это плохо? нужно вобще отказаться от секса? нельзя получать оргазм?

Ксюнька

Юля, если у Вас была и есть угроза выкидыша, интимные отношения, которые хотите или нет, ведут к гипертонусу матки, следует исключить до 16 недель без вариантов, затем по состоянию.