Алина

Здравствуйте! У меня беременность 13 недель, сильный кашель и горло болит. Подскажите что нибудь!.

Paruyr Bayramyan

Чего, в "здоровье" не подсказали? Они там такие... Тут тётеньки матёрые, щас чё-нить посоветуют.

Валерий Корсаков

срочно надо сходить к врачу терапевту он поможет ...

Артур Нагай

Идите к участковому врачу, не занимайтесь самолечением!!!! А если принимаете самостоятельно какой-то препарат, внимательно читайте инструкцию. Исключайте препараты противопоказанные во время беременности!!!!

Вова Орлов

Тебе не у компа сидеть, а врача вызывать.

Аня Царькова

только к врачу!!!! у вас же малыш, ничего нельзя делать, навредить можете

Ан
Анастасия

нужно чай без сахара пить и ножки парить только