Ni
Nikto

Подскажите пожалуйста уже неделю делаю приседания. наклоны. пресс. сижу на диете а масса тела не уменьшается? Что делать?

Алексей

Еще и жрать надо меньше.

Юлия

терпение имей. и ешь поменьше

Елена Котрухова

Ждать ещё год. Недели не хватает 🙂 Для результатов в 1-4 кг нужно как минимум месяц подождать. Так что запаситесь терпением и продолжайте тренировки, диету. Удачи!

Djanuska Lapuska

а должна!? тем более за неделю!? для похудения кардио-бег вело ит .п не менее 30 минут

Юра Я

еще бег добавь в распорядок или кардио тренажоры

Татьяна Рульнова

обливание холодной водой ускоряет обмен веществ и вес может снизиться. только без фанатизма))

Елена Осипова

Следить за питанием, бегать, плавать. Результат будет заметен не раньше, чем через месяц. Вес, кстати, может и не понизиться, а вот чисто внешне, думаю, будет заметно. Мышечная ткань весит больше жировой.

Александр Иванов

чтобы похудеть даже спорта не надо.. достаточно диеты, а может быть, даже просто правильного питания Вообщем откажись от сахара, хлеба, сыра, картошки, от жареного, от булочек Ешь только вареное, пареное свежее, но только не жареное