Алексей Скоробогатов

Посоветуйте средство от гемороя, а то я уже в машине стоя ездить начну

Миш Миш

операция очень простая и легкая-через 3 дня домой

Валентина Король

подкладывайте небольшой круг типа надувного, мазь Безорнил, мягкое слабительное
http://gemorstop.ru/lechenie_gemorroya.php

Иринка Музыка

доктор попов огурец советует, размер, говорит на грядке подбирать надо

Антон Юмаев

меньше проводи в сидячем состоянии, а то геморой на всю задницу вылезет.... больше бегай и пешком ходи.

Маргарита Красикова

Ауробин - это в остром периоде. А вообще-то к врачу нужно...

Denis Narovenko

Отвар череды. Посидите в нем

Анна Шестакова

У тебя кабриелет?

Людмила Filippova

Очень сочувствую! Взять тысячелистник, налить в сосуд воды и положить побольше тысячелистника, прокипятить 10-15 мин., снять с огня долить кипятка и дать отстояться до той степени что б можно было сидеть и сидеть до остывания отвара. Процедуры проводить до исцеления. Поищите еще ванночки.
На 1 литр кипятка по 8 грамм крапивы и крушины, кипятить 15-20 мин. Пить по одному стакану утром на тощак и на ночь.
Мазь безорнил, но мазь подбирать методом тыка надо, какая Вам больше подойдет, много перепробовали.
Свечки (пользовались нашими), тоже все истыкались ими. Все индивидуально.
Заговор: Редька болючая, редька колючая, редька сыпучая, редька нутряная, редька ветряная. Сгинь, пропади, по рабе Божьей (имя) не ходи. Аминь. - читать на закате, сидя на постели. Поищите, есть еще заговоры, я вспомнила только этот, но были еще.
Прикладывали компрессы из измельченного картофеля, хоть где-то можно было посмеяться.
Посидите в инете, там много чего есть. Все индивидуально, кому то подойдет одно, а кому то другое.
И банальное: к врачу!
Выздоравливайте.

Любовь Боброва

Мазь Берзорнил хорошая мазь!!!!

Саша Иванов

Визит к Практологу ...

Elena Golovkina

Попробуй самый простой способ. Купи флакон камфарного масла и флакон прополиса, в масло накапай 20 капель прополиса. Пальцем протирай периодически шишки --должны сойти. ЗДОРОВЬЯ !!

Артур Давлетшин

Свечи хорошие "Ультрапрокт", только ими нельзя увлекаться. А так всё индивидуально.