Жанна Блохина

Подскажите эффективное (проверенное) средство от гемороя.

it
itavarov

Свечи Проктозан. Или облепиховые. Но они чуть хуже.

@A
@ Angelochek @

тертый картофель сырой если срочно ...

Ирина Белова

Хирург-проктолог. Одномоментно и навсегда.

Михаил Убирия

Свечи "Анузол" "Релиф", гепариновая мазь, вундехил, в общем в аптеке есть много разных препаратов, как свечи так и мази. Есть свечи обезболивающие, а есть кровоостанавливающие, неизвестно что вам надо. Не стесняйтесь спросить у фармацевта.

Артур

безорнил

Светлана Матюсова

Геркулес и курага. Есть смешной народный способ, говорят хороший. Картошку сырую по форме гантельки вырезать и туда.

Наталья Катина

мда знатоки тут просто беда. венарус или более дорогой французский аналог. в период обострения без свечей с гормонами не обойтись+ вазелиновое масло. упс чуть не забыл израильтяне совсем недавно сделали из нифедипина гель, считается что тоже хорошо помогает, но у нас его нет, но в теории замешать самому не сложно.

Лана Беликова

свечи Релиф