Роман Шлыков

подскажите эффективное средство от заболевания ВЕТЕЛИГО.

Татьяна Пленкина

Его вроде нет.. можно попробовать автозагар)

Дмитрий Соколов

Дачная пора в самом разгаре! И значит можно попробовать такой рецепт! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Леонид Савушкин

Одного конкретного средства не сущетсвует. Необходимо обратиться к квалифицированным специалистам и пройти комплексное лечение.

Алина Юдакова

К сожалению ветилиго неизлечимо. Это отсутствие пигмента, которое к сожалению уже и не появится. Не тратьте деньги напрасно.