Арв

Помогите срочно!!! Что сделали с рыцарем, который мухлевал в романе айвенго и был ли такой вообще?

Имеется в виду в турнирах в начале повести.

Саша Гуров

я уже не помню) поймали вроде)

Данчик Макарова

Каждый герой получил по заслугам: Ричард Львиное Сердце -- славу и память потомков, Айвенго -- славу и возлюбленную, но самую высокую награду получила отказавшаяся от несчастной страсти Ревекка -- душевный покой. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]