Арам Манукян

Власть никогда не решится на диалог с народом в открытую, ибо боится покраснеть от стыда ???вн

В силу того обстоятельства, что интернет перестает быть просто подручным средством, но уже становится реальным полем действия, реальной лптформой для общественных отношений, встает и необходимость узаконивания интернет среды. Вход в интренет будет осуществляться только по паспортным данным, примерно как осуществляется вход в он лайн банк. Вот тогда то интернет среда перестанет быть площадкой для хамства, когда оскорбление в инете будет приравнено к оскорблению на улице законом.

Но власть не дура, поспешу я заметить. Напрмер Медведев крайне не хочет, чтобы он мог вылазить в интрнет только под своим именем и только под своей физиономией, он не хочет, чтобы его решения обсуждлались НАРОДОМ, а не узким кругом твердолобых баранов, которые поваязаны все в одном котле коррупции и разврата. Или не был у нас министр замешан в коррупционных скандалах? Так если министр замешан, то что можно сказать о подчиненной ему структуре, в которой представителей военной инспекции допускали к проверкам только по личному распоряжению Сердюкова? Если мы узрели коррупцию в недрах самого крупного и ответсвенного министрества России, то что можно сказать о тех, кто его обслуживает ?

Власть никогда не решится на диалог с народом в открытую, ибо боится покраснеть от стыда...

Юля Кондратьева

Краснеть от стыда - это не про власть.

Ольга Шлякова

Стыда? Власть?!!!

Александр Нартиков

Да ,,какать" она на народ хотела.
Народ - это сброд и быдло для них.
Чё то вы у муравьёв не спрашиваете, когда ногой на них наступаете...

Елена Князева

каков поп ---таков и приход

Михаил Якунин

Она органически ненавидит свой народ, а вы ей ещё приписываете человеческое чувство стыда?!! .
Сатана покраснеет??

Ярослав Воронков

вы светлый, хороший человек, раз так о власти думаете!!!

Ал
Альбина

а вот борцы с властью (или за власть?.. ) ни когда не краснеют!

Кристина Остроух

скорее конец света наступит, чем они покраснеют!