Ирина Воротилина

Жителям Санкт-Петербурга! Подскажите, какая у вас сейчас погода? Стоит ли приехать на выходные (1-2 декабря)?

Елена Суржик

Штормовое предупреждение с четверга: -7 с ураганом и снегом. Добро пожаловать!! ! Но лучше не рисковать, всё равно ничего не увидите.

Валерия Боровикова

что будет в вых-е не знаю, но на данный момент, трэшовый-трэш! ! Снег валит с сильным ветром, второй день...

Виктор Лебедев

Погода ужас!! ! Ветер, снег, холодно, сегодня штормовое

Надежда Малышева

приезжайте -ветер. снег (но не так много как в Москве ) это здорово ..будет что вспоминать ...сами в кафе, а за окном пурга ...

Александр Оськин

стоит

всего - 3

снег небольшой будет

НЕЗАБЫВАЕМО БУДЕТ!! !

Блистательный Санкт-Петербург.

О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.

Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!

Светлана Нагорная

Исключительно мерзкая. -10, сильный ветер, с неба пока ничего не сыпется. Если гулять по городу собираетесь, то не стоит. Если по музеям, то вполне нормально.

Марина Неткачева

ужасная погода! Сдувает ветром. Обещали до 22-х метров в секунду.

Оксана Дедова

идет снег, холодный ветер, холодно. Лучше не приезжайте!