Амано Эрис Велиалитовна

Подскажите не заводится.

Приора 2008. Постояла неделю во дворе. Аккум не сел совсем.
Мотор крутится но да же пыхтит. Просто крутится. Когда включаю зажигание не слышу звука бензонасоса. Видимо это он. Но перед тем как пойти купить его, может ещё что то проверить?

Виктория Тырса

предохранитель и реле проверь.

Елена Голикова

Бесплатная консультация специалиста по вашему вопросу.

Опишите свою ситуацию и получите консультацию специалиста в течение 5 минут. Это бесплатно! »»»

(499) 340-58-01

Салават Хероев

А клещами от другого авто невдомёк завести? Или переставить для пробы другой аккумулятор (машина друга или соседа...)?