Надежда Глазунова

Огромная голова, асииметрия лица, все это мешает устроить личную жизнь. Обращают внимание лишь кто не нравиться. Какбыть? +

Возможно я и заслуживаю этих которые не нравяться, и должна именно из них кого то выбирать, а не смотреть на тех кто на меня не смотрит, скажите как правильнее..

Дмитрий Гаврилов

жизнь она такая... мне тоже много что не нравится в этой жизни, и справедливости мало, но у всех проблемы свои (кто-то счастлив в большей или меньшей степени, а у кого-то жизнь полное г...) , и терпят.

Вася Скотников

Психологи советуют, когда надоедают обломы, дать шанс парню, которому ты нравишься. Это здорово поднимает самооценку