Надя

Извините за некорректный вопрос, но просто не знаю ещё как спросить, подскажите пожалуйста собаководы, у кого кобели с

у кого кобели с короткой шерстью без подшёрстка ???у меня амстафф, и у него короткая шерсть без подшёрстка, и яйца у него без волос, лысая мешковина, и когда мы гуляем по долгу зимой то они у него походу мёрзнут, он хочет всё время облизать но не дотягивается, и они мёрзнут так что тёмно синие становятся.... только у нас всяких комбезов в городе не продают специальныХ, он сам не мёрзнет только яйца, что делать?

Ри
Ринат

У меня англ. стафбуль, но мошонка у нас чуть-чуть волосатая)) ) Но тоже мерзнет. Совет гулять или меньше, или активнее. Комбезы и в больших городах не продаются такие, чтобы мошонку грели. А если шить - то непрактично (на мой взгляд) . Я бы советовала всетаки или сократить время прогулок, или повысить их активность. Удачи!

Елена Валерьевна

А все равно в большинстве комбезов яйца наружу торчат)) ) У моей подруги курцхаар (тоже без подшерстка) , зимой они всю прогулку с мячиком бегают. Потом она говорит "все, яйца покраснели, пора домой". Не надо до синевы доводить))

Ольга Бровкина

У меня Англичанин, так у нас другая проблема, у нас лапы на морозе мерзнут и от реагентов болят. Ботики не держатся даже на клейкой ленте. Один совет, меньше гулять, хоть нам зимой гулять лучше, чем летом

Alena Табачникова

Надень ему туда ангоровую варежку)))) ) вот блин бедный пёс, хорошо у меня волосатики!
а вообще со свитером действительно можно "поиграться" и придумать, как поудобнее приспособить.

Ма
Макс

Интернет-магазины реализуют доставку. Закажите комбезик, чтобы мальчик не мерз.)) )
Парди
Догшоппинг
Зооэконом

Екатерина Кошель

Мажьте "фаберже" защитным кремом, который в морозы помогает!