Ольга

Подскажите цену кота-рыболова (виверровый кот)

Мне не интересно законно это или нет, мне интересна цена цифры ёп-т!

Дмитрий Сахаров

Виверровый кот находится под охраной, легальным путем вы его не приобретете, все остальные способы наказуемы. Это первое. И второе, у вас есть хороший ветеринар, который осведомлен об особенностях этого вида кошачьих? Не берите пример с хозяина Джона Дэвиса (кот прожил 3 года в обычной красноярской квартире) , хозяин-работник зоопарка, в конце концов Джона были вынуждены отдать.
Почитайте Международную конвенцию CITES (особенно Приложение II).

Лена Федулова

Это дикий зверь.

Митрофанова Анна

браконьерсвом пахнет)) )

Цены не знаю, но сроком-это грозит точно! Запрещено зверушек из красной книги дома держать (((

Екатерина Сергеевна

они занисены в красную книгу их нельзя заводить и что за вопрос вы не читали красную книгу

Елена Герман

А ничего что это дикое животное. К тому же он не приручаемый. Ёп-т