Виталий Пученков

Что подарить девочке 15 лет? Не на день рождение, а просто) Что нибудь не банальное и не дорогое) Примерно 1000р

А что именно

Про МакДак сильно)

по 15

Григорий Костин

серебро) ну смотря что и сколько у нее есть. заметь что она носит и что не любит. может скажет что-то типа: вон Аньке парень подарил такое колечко! ты ей и подари тоже раз нравится)) ) узнай у подруг что ей нравится

Анна Качалова

мне парень подарил золотое кольцо

Александр Колбасников

смотря сколько вам лет..

Ольга :)

Своди её в Макдональдс

Оксана Гадеева

Подарочный сертификат Летуаль 🙂