Анастасия Шенц

нормально ли в 25 лет не иметь своей половинки? А то уже знакомые подкалываеют и все такое

Ка
Катюшкин

Нормально. просто ты ее еще не встретил.

Вячеслав Локшин

Нормально конечно... у меня же нет... а я вроде не дибил..

Amante De La Muerte

всякое бывает

Максим Оградюк

Своей половинки? Каким то бабством попахивает!

Игорь Арзамасцев

Главное не путать "Свою половинку" с "желанием быть с противоположным полом". Сомневаюсь, что у всех кто подкалывает прям есть половинки!

Евгения Куркина

Нормально. Только руки чаще меняй, чтобы не только правую качать.

Ганна Нешатаева

ты девственник?

Наталья Александрова

пошли их в ОПУ, это твое личное дело

Елена )))

Значит у тебя плохие знакомые которые суют свой нос в чужие дела.
Чел, мне вообще без разницы есть ли у тебя вторая половинка или нету, это твое сугубо личное дело и твоя собственная жизнь.
И тем более тебя подкалывать не собираюсь.
Зачем подстраиваться под стадо и делать все то же самое что и остальные? Мол, у всех есть девушки, значит и у меня она должна быть, поэтому надо вешаться на любую первую встречную.
Короче, шли всех лесом.

Елена Рогалева

если раньше обзавестись половинкой, зачастую позже люди понимают, что либо она тебе не подходит, либо не твоя...