Елена Терентьева

Одновременная работа HD Graphics и дискретной видеаокарты

Если в компе стоит дискретная видеокарта - то GPU процесора помогает ей в работе или оно в таком случае незадействовано?

Всем спасибо, сам уже разобрался.
PS Полезных ответов нет 😞 Как выяснилось, помогать может, но только на определенных материнках с технологией Lucid Virtu, и имеет это смысл только при транскодировании видео, в остальных случаях даже мешать будет.

Алёна О

только в играх при нагрузках а так нет

Константин Харитонов

не задействована

Татьяна Нефедова

Одновременно они работать не смогут! Или встроенная или установленная по другому и быть не может!