Михаил Волков

Антивирус avast. При включении всегда напоминание типа "рекомендуем обновить программу"... Это обязательно делать?

Денис Питель

Это в наших интересах)))

Сергей Кошелев

В принцепе да, а у тебя он что автоматически сам не обновляется?

Кр
Кристина

Обновление антивирусных баз необходимо для улучшения защиты системы!
Аваст обновляется автоматически, но если вы хотите обновить программу вручную, сделайте следующее:
1) Войдите в программу.
2) Нажмите "Обслуживание".
3) Нажмите "Обновить".
4) Выберите "Обновить модуль сканирования и определения вирусов" или "Обновить программу".
5) Дождитесь завершения обновления.

Удачи!