Катерина Азарова

что лучше battlefield 3 premium или call of duty black osp 2 ???

Алексей Шанов

блек опс 2 классная игра всю прашол и вибирай её

Марина Бухарова

Black ops 2; Не верьте людям, которые задротсвтуют в Battlefield 3, их очень много, к примеру в 9 часов полных серверов 3-4, а в 14 уже 50-100:D А если честно, то Bf3 скучная игра, а COD дорогая: D

Изабелла Боня

Я предпочту Battlefield 3. Все-таки умная игра, а COD всегда был игрой-вспышкой, на один раз