Юська Лютикова

Помогите дайте совет народной медицины помощь при переломе предплечья?

Данчик Макарова

Пей Окопник лекарственный всё сростётся. Если его нет то корни лопуха. Их нет то на край пижму она бывает в аптеках.

Sex

перелом ???от куда знаете ???

Ники Ускова

??? Если перелом - закрытый необходима иммобилизация поврежденной конечности, обезболивающие мази, категорически воспрещается давать какую-либо нагрузку на руку, до полного восстановления.
Не поленитесь все-таки сделать рентген, для исключения сложного, компрессионного, оскольчатого перелома. В наиболее тяжелых случаях требуется оперативное вмешательство.