С*
Светлана *****

Опасно ли снимать гипс на 10-й день после перелома предплечья со смещением (ребенку 3 года)

Ол
Оленька

А кто вам сказал это делать?

Эля Маданова

Ага, и сразу его в гимнастику отдать.

Сергей Попов

зачем его снимать?... сами решили?

Степан

Нельзя, конечно, Вы думаете, кость, пусть и детская, за 10 дней может срастись? Порез не заживает за это время окончательно.

Татьяна Степаненко

Мы с переломом плечевой кости 6 недель в гипсе были. (11 лет) . Не стоит вам рисковать, да и сумма страховки, вероятно, будет выше - если вы застрахованы.

Ан
Анна

следуйте рекомендациям врача.. . самодеятельность здесь не уместна

Дмитрий

возможно неправильное сращение кости

Сергей Сафонов

это решит врач

Ленар Махмутов

за 10 дней вряд ли срастется