Дина Никулина

Узнал, что у друга рак.

Как теперь вести себя? Очень беспокоюсь за него, уважаю, но не знаю, как вести себя. о чем говорить.

Р@
Рррыся @}->

Нормально вести. Это сейчас реально лечится.
Так что-помогите чем сможете... и не обязательно это деньги м. б.
Как правило если стадия не критичная, делают химио-терапию, вот тогда Ваша помощь точно пригодится.
и если вы об этом узнали от друга-обсудите с ним что он планирует делать для лечения-и помогайте.

Георгий Григорьев

утопающие хватаются даже за соломинку
больные раком начинают есть всякую гадость, пьют керосин и даже посещают шаманов
я высылаю тебе ссылки, изучи их, чтобы применить для друга
если кратко = заставь его пить воду с пищевой содой - как захотел пить, чтобы пил только содовую воду
http://rusalo.ru/news_1344175408.html
https://sites.google.com/site/territoriazdorova/onkologia/dihloracetat
гораздо больший обьем инфы получишь, если в строке поиска наберешь слова типа РАК ЛЕЧЕНИЕ ПИЩЕВАЯ СОДА и нажмешь ентер

можешь пофокусничать
например, свою пищевую соду пересыпать в п\э пакет, чтобы он не мог разобраться, назвать содержимое п\э пакета лекарством от рака, обьявить себя целителем и заставить его пить
представь, если он выздоровеет, то ...

Никита

Не говори что знаеш, будь как прежне. Захочет сам скажет.

Ольга Голицына

Продолжать уважать и дальше

Юлия Ахтямова

Рак можно попытаться вылечить... смотря, где.. . (в почту пишите)

Марина Назарова

как и обычно .