Светлана Богачёва

мой муж злоупотребляет спиртным подскажите препорат какой нибуть эфиктивный без его согласия довать

Игорь Титов

Известный препарат Колме.
продаётся в аптеках.

Алик Алыев

Если сам не захочет бросить, медицина бессильна. Если бы существовал такой чудесный и действенный препарат, не было бы алкоголиков.

Андрей Монахов

Знаю но не дам. Это нарушение закона РФ.

Ника Курганова

А может он пьет от вашей безграмотности? И не сходите с ума: препараты, да еще без согласия - сплошное надувательство прошедшего века. Причем в прямом смысле. От алкоголя только кодировка, которая в основном действует на эффекте плацебо. Или большое желание. А если ему нравится это состояние, это либо врожденная девиация, либо надо искать причины, по которым ему ТАМ комфортнее.

Gusserus

Колме очень хороший препарат но к сожалению пропал из аптек, я считаю пусть уж тайно давать препарат чем человек совсем сопьётся и окажется в канаве.