Вл
Владимир

Подскажите, как сделать чтобы муж не храпел во время сна? ? Замучил.. но люблю. .но люблю.

Руслан Ибляминов

есть специальные приспособления от храпа, попробуйте пластыри на нос
http://www.sia-sport.ru/products/plastyiri/doktor-hrap`eks-doktor-hrap`eks-sredniy-bolshoy/

Машенька Лютенко

Подложить клубок под спину, когда начнет храпеть, он ему надавит на спину и тот во сне просто на бок ляжет, но можно пришить к пижаме со спины.

Владимир Гредасов

Операция на гортани.
Или, возможно, если поможет, приучить спать на боку

Aston Martin

У меня собака храпит, так я ее переворачиваю и тишина....))

Anna Emelianova

Поворачиваете его на бок или на живот, и не будет такого громкого звука.

Кирилл Шитов

у нас в аптеке, например, спрей от храпа продаётся) Доктор храп называется

Оксана

Объяснить, что храп опасен для здоровья (вплоть до летального исхода) и убедить обратиться к врачу

Костя Zzzzzzzz

Начните трахаться.

Марьяна А

Просто ахааах привыкнуть*