Надежда Нестерова

у меня кажется перелом ключицы рука движеться выполняет все функции но в переломе болит я гипс сняла помогите

Ирин@ (Esther) Черновол

вот по этому нельзя самостоятельно снимать гипс!! ! Если врач снимает, вы тут же можете ему задать свои вопросы.

Алексей Миняев

у меня после перелома ключицы, вообще спица вылетела справа,, тоже гипс снял раньше, и дэзо и ещё херь давали руку поддерживать, вот время прошло всё сраслось.. но неправильно... ток что нужно медиков слушатся!!!