Сергей Боровик

Помогите. Грамотные переводчики, отзовитесь! Срочно

Грамотные переводчики, помогите!

Нужен перевод фразы:
like the tie they buried the broken blond man in
like the earing Blaise was wearing
like the color of her hair as it stood out against her ashen skin while she faded away in his arms

Переводчики онлайн переводят абы как
Помогите, пожалуйста!

Виктория Иванова

Вы еще не поняли, что вас просто игнорируют?

Алексей Мартыненко

Ничего себе фразочки. Попробуй перевести по одному слову. Очевидно в этих фразах надо ещё слова расставить по смыслу.
Поэтому программы переводчики и несут околесицу.

Ксюша Корнеева

реально ничего сложного, тут нужен художественный перевод, поэтический, но нужен полный текст