Валерия Оганесян

Грамотные переводчики, помогите!

Нужен перевод фраз:
If it was the last thing that she ever did she would overcome her fear of Tom; and with that she would overcome her fear of storms.
Then she wouldn't have to worry about her husband being ashamed of her because she was a lesser Malfoy.

Переводчики онлайн переводят абы как
Помогите, пожалуйста!

like the tie they buried the broken blond man in

Лебедева Христина

Если бы это было последнее, что бы он сделала в своей жизни, она бы пренебрегла страхом перед Томом. А вместе с этим и страх перед бурями.

так же ей не пришлось бы беспокоиться о том, что ее муж ее стыдится, потому что она маленький Малфой.