ku
kubik2979

Как грамотно сказать по-английски: Мой папа хочет, чтобы я стал переводчиком?

Артур

Договоритесь с папой, каким переводчиком он хочет, чтобы вы стали - письменным (translator) или устным (interpreter), и используйте Complex Object: he wants me to become...

Ksю Анатоlьevна

My father wants me to become a translator.

Ирина Гущина

My father wants me to become an interpreter (language officer).
Translator - это скорее программа-переводчик, или что-то подобное.

Рамиль Ахметжанов

My dad wants me to become a translator

Светлана Овсянникова

My father wants I was an interpreter

Артём

Мой папа хочет.. . а я стала переводчиком...