Элеонора Каширская

Почему сейчас принято считать, что наше поколение развратное ?? Медина Лина вообще родила в 5 лет в 1939 году.

Евгений Бардюк

вам не смешно самому-то?

Даня Криволапов

Считают ваше поколение развратным только недоумки и завистники, которые исходят слюной от зависти, так уже не помнят своих желаний в молодости!

за 40 тысяч лет - со времени появления на Земле Homo Sapiens - в наших мозгах по вопросу отношения к противоположному полу ничего не изменилось! (разве что - жить стали не в пещерах!)

Los Merengues

Её наверное изнасиловали

Екатерина Люст

желаю родить твоему отпрыску в 4

Сергей Маркин

а она в 5лет, по своей воле родила? и вообще такое возможно в 5 лет??

Евгения Новикова

А вы загляните в себя поглубже- поймете

Мишина Елена

Если многие имеют одно и то же мнение, это не значит, что оно принято. В каждом поколении были совершены свои ошибки и свои прорывы. Могу сказать лишь одно о Нашем, или Вашем. Забыли цену греха. Стало какой-то разменной монетой, вошедшей в обиход.

Михаил Калинин

И? Тогда это было в порядке вещей?

Жаннулька Анисимова

развратно оно было до этого, а сегодня уже люди знают что такое настоящий секс, и чем он отличается от траха, и мы можем этому научить наших родителей

Наталья Маковецкая

почему нет, сейчас мат на экране уже норма, у нового поколения ориентиров кроме кучи бабла нет, соответственно это вожделенное бабло можно добывать любым способом, в том числе кидаловом близких, и вообще всех, недалеко до детской проституции, хотя интернет доказывает что уже даже поздно что то менять-голимое порнопространство, а когда вас порежут что бы продать почки (не дай бог -я утрирую) тогда вы поймете если успеете, что такое нонче, а не вчерась...