Vova Карначёв

Какая самая распространёная фотография, такой кадр который обязательно найдётся в любом альбоме или компе?

Ольга Середа

застолье
(и ковер на стене позади гуляющих))

Вряд-Ли Это-Я

Около ёлки.

Ел
Елена

Я думаю что у всех есть фотографии с моря, где в боковом кадре появляется или мужик в плавках или необъятная бабулька в открытом купальнике))

Маруся Жарова

Фото цветов

Канжар

Застолье.

Шайдин Омаров

луна, солнце в руках.

Lubov

Празднование Нового года, фото на такую тему можно найти и в компе и в альбоме.))

ДА
Дарья Алексеева

за столом с родственниками))

Александр

пейзажи

Далер Меликов

фотография домашнего любимца, если таковой имеется....))