Арнольд Анистархов

сколько стоит печень человека, полностью? нашла печень человека, в хорошем состоянии) не знаю что с ней делать)

Юлия Слышкова

1. Подготавливаем миску и мясорубку. Перекручиваем печень (предварительно помытую, и избавленную от всех пленочек и прожилок) .
2. После того, как печень перемололи, измельчаем ножом лук (обычный, белый) . Стараемся, чтобы кусочки были очень, очень маленькими. Настоятельно рекомендую именно нарезать лук, поскольку лук пропущенный через мясорубку не придаст оладьям той сочности, что лук, нарезанный ножом. Можно одну луковицу нарезать, а другую - пропустить через мясорубку.

3. В отдельной мисочке взбиваем яйца. Ко взбитым яйцам добавляем печень, лук, манку, муку, соль и перец. Все ингредиенты тщательно перемешиваем.

4. На хорошо разогретую сковороду наливаем 1-2 столовые ложки подсолнечного рафинированного масла (или любого другого, по вашему вкусу) . Столовой ложкой набираем тесто - и на сковороду.

Жарить оладьи нужно на умеренном огне (не сильном, но и не слабом) .

Ингредиенты для оладьев: 400-500 грамм любой печени (например, говяжьей) , 2 средние луковицы, 3 больших или 4 маленьких яйца, 1 ст. ложка с горкой манки, обычной муки - берем столько, что бы у теста была консистенция сметаны (у меня обычно идет 3-4 ст. ложки) , соль, перец по вкусу. Растительное масло для жарки (любое рафинированное).

Ти
Тина

а как вы определили что она человека, рядом с ней что паспорт лежал?

Алёна

потуши с лучком и съешь

Nataly Barysheva

Юмористы хреновы, вам не на ответы, а с Задорным выступать!

Ирина

С луком пожарь.

Анастасия Штыкова

в смысле нашла? Где это у нас печень валяется? Или есть на примете человек, у которого можно взять печень? Это уже уголовное дело.

Алексей Пототаев

беги в больницу и продай ее!

Макс

вот тебе и врач-трансплантолог, непрофессионально как то... оставьте на новый год-пригодится, бухать то сколько-можно будет заменить....

Аня

С смысле нашла?
Пересадку органов делаю в течении 2 часов после их извлечения.
Если позже, то в 95% случаев, этот орган отторгается.