Саид Махмадов

Дикая боль при надавливании, напряжении в центре грудины и правее.

Началось после того, как сделал очень резкий выход на две ( резко выкинул наверх локти, а тело было еще внизу.. но силой вытянул... после этого стала болеть при занятиях грудина.. также опускался глубоко на брусьях... )
Знаю, что обычно это нормально... но у меня уже болит второй месяц, боль не убавляется, спортом не занимаюсь... На рентгене все хорошо. . врачи не знают что это... больно надавливать на центр груди.. когда напрягаю очень болит центр и чуть правее. боль не костная... Больно кашлять.. .
Заранее благодарен!

Сергей Андриенко

Синдром Титце!