Алина Ерёмина

посоветуйте диеты при приминению жиросжигателей! (таблетки)

говорю проще как убрать жир с живота и боков!?

Наташа Мишкина

Да не надо никаких таблеток дурацких, грейпфрут после завтрака, обеда и вместо ужина (при отсутствии у вас гастрита и язвы желудка) + чуть физ накрузки и кг улетают сами!!)))

Вячеслав Соловьев

Лучше без таблеток.. по себе знаю.
Уверяю вас вместо таблеток лучше есть полностью очищенный грейпфрут, 1 шт в день вполне достаточно, а так же есть сельдерей ..не знаю как это называется. Вообщем эти самые палки сельдерея действуют так: при потреблении его, каллорий тратиться больше, чем есть в продукте.. а вообще лучше занимайтесь спортом: 2-3 подхода по 10-15 присиданий, и по 20-30 поворотов в вправо, налево, вперёд... всё это выполняйте ежедневно.
Удачи! Она вам понадобиться))