Егор Филиппов

пожал 82кг -8 раз. . 100 осилю?

Анютка Бондарева

Не факт. Тяжести не любят наскоков и не прощают. Подходи постепенно.

Елена Герман

Я вижу сила у тебя растет не по дням, а по часам. 50 минут назад ты жал 82х6, а щас 82х8....Так глядишь к вечеру МСМК станешь.

Роман Ойл

поддержку зови обязательно

Александр Джамалов

powerliftingblog . ru / node / 25 пользуйся на здоровье....

Фаина Маткина

да но меньше повторений

Евгений

Попробуй - расскажешь. Скорее всего на раз осилишь.

Инна Ушакова

Думаю осилишь, не забудь подстраховатся.

Питон Питон

трудно сказать.

Екатерина Рябцова

Ну, если бы мы видели, КАК ты жмешь эти 8 раз с 82кг, тогда можно было сказать точнее. А так я бы сказал 50 на 50.