Tatiana Subbotina

какой шуруповёрт самый, самый?

Посоветуете, пожалуйста, какой шуруповёрт самый классный? Чтобы совмещал в себе функции и дрели тоже. Фирма, модель. . Надо купить в подарок

Мария Баринова

Шуруповёрт - это инструмент. А инструмент каждый мастер выбирает под свои потребности. К тому-же один нюанс - большинство шуруповёртов - аккумуляторные. А аккумуляторы должны работать. Это означает, что если инструмент полежит год-полтора без движения, то аккумуляторы тихо умрут. И придется долго бегать по магазинам в поисках новых.