Владимир Грибков

Как подключиться на дешевый интернет? Сижу с телефона минут 5 и уже 30 рублей снимают...

Оператор билайн

Альбина Самигуллина

смотря какая у тебя связь. на МТС в месяц платишь 100 рублей и сиди сколько хочешь, а можно подключить такой тариф, где будут брать 15 рублей только за те дни, в которых ты будешь сидеть в интернете. насчет других операторов я не в курсе)

Татьяна Долматова

Зайти на сайт оператора и выбрать безлимитный тариф для интернета

Ир
Иришка

Поставить профиль GPRS, а не wap, хотя на Билайне цены сейчас на трафик одинаковы. Сидеть в интернете не со встроенного браузера, а с Оперы мини, если ничего не скачивать, подключать безлимитный серфинг с оперы мини, рублей за 200 в месяц. Если качать и смотреть видео больше 30 Мб в месяц, лучше подключить полный безлимит за 13р. /сутки.

Антон

у меня тариф L,но есть ли он в твоём регионе я незнаю.
подключи безлимитку и все дела.