Елена Виснер

Психологи выручите!!!

Ситуация такая, нужен небольшой текст заключения детского психолога. Объясняю: Завтра у меня зачет по юридическому предмету, будет проходить в форме деловой игры. Я буду адвокатом ответчиков. Их привлекли в дело по вине их несовершеннолетних детей (3 ребенка) . Несовершеннолетние А. 12 лет, В. 10 лет, С. 10 лет, из хулиганских соображений, крича и размахивая деревянными прутьями, погнали в сторону дороги стаю принадлежащих лицу гусей, которые паслись на общественном лугу возле пруда, расположенного недалеко от дороги. Гуси выскочили на дорогу и их всех раздавил автомобиль.
Защиту буду строить по принципу того что истец не компетентен делать заключение о вине детей, о хулиганских соображениях. Что мол дети просто из интереса подошли к гусям, в виду своего малого возраста они не могли знать что гуси испугаются и бежали за ними тоже из интереса, а палками махали потому что для детей это свойственно во время бега размахивать тем что в руках находится, форма игры.
Я буду в ответе ссылаться что данные факты подтверждаются детским психологом, который присутствовал в момент моей с детьми беседы с согласия законных представителей. Сам не знаю как психологи заключение делают, какие термины используют. Не поможете? Всего несколько предложений.

**
*елена* *фисташка*

"стаю принадлежащих лицу гусей, которые паслись на общественном лугу возле пруда.. "

вина самого владельца -лица- оставившего без присмотра гусей... тем более НА ОБЩ. МЕСТЕ (((

дети не виновны

Наташа Карпова

Аффект — это психическое состояние, ограничивающее возможность осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий, для ребенка это игра, он не осознает что делает.

Александр Зубряков

денег нет ничем не могу помоч