Прочее непознанное

Я нихотчу никоко опитеть, но мне кашется, что если я сагляну сюта через сорок летт, то уфижу фсё те ше самые сущности!?

Неплохо бы дожить до этого дня )
Ваши слова да Богу в уши!
а почему слово "сущности" не исковеркано сегодня?
Женя Колаев
Только через 40 лет сюда приходи.. . не с пустыми руками)))
Сергей Быханов
Сущность у нас одна! Причём у всех. . Денег .. и побольше! ! А то, что вы язык коверкаете, не делает вам чести!!!
Доживи сначала, грамотей.
Eldeniz Guliyev
Ну што, мусье?? А не забить ли нам ядро потуже в пушку,?? ?
скорее нет чем да однако
до встречи через 40 лет.
Моя сущность столько не проживет.... (((((
Через 40 лет тут будет другое чего-нибудь.
Плохо говорите по-русски, мон шер?
Quand vous voulez aller, nous sommes heureux de.
Я некого не хочу обидеть, но кто-то возомнил себя богом, сущность человека знает только Бог у остальных только версии. Попытаться узнать и понять и личность другого человека возможно только в диалоге и только в том случае если он сам захочет рассказать о себе.
Ха, даже не надейся, мы переживём даже конец света, так што заходи через сорок лет, мы фсегда будем рады!!
возможно возможно если переживем конец света - 21.12.2012
Пришла за баллом)))))) )
Ушла расстроенная....
Aim Kabdylgabitova
Ты все еще в палате №6? Скоро Пу амнистию объявит....
Sak47 Dark @ngel
Сомнений не должно быть!!
Это правильно! ! Сущности никогда не меняются они и через миллион лет будут такими же!!
Нет, вы увидите Клизмовидные, широкозадые, очкастые субстанции с длинными руками для сгребания бабла и ничего не смсыслящие в человеческих отношениях.
Не переживай-здесь уже много поколений сменилось.. .
Непонятно, куда они уходят с проекта?. .
Наверное где то интереснее.
Гы-гы. . по-русски говорю плохо, а не по русски вообще никак ))))))))))))))))))))))
Я тебя расколол (по баварскому акценту).
замечательная идея.. давайте через 50 лет.. мне будет 99 -прекрасный возраст для сидения в интернете...
первый раз вижу человека который в слове Х.... Й делает 5 ошибок!
Алена Alena
Мне тоже.. .
Не больно.. .
Сочувствую.. .
Не стесняюсь.. .
Прощаю...
Kulyash Baiturganova
Мою сучность вы можете увидеть, и не дожидаясь сорока лет :-)
Андрей Свищо
через сорок лет хрен знает что будет.
Ala Cornitel
И за сорок лет научись писать и говорить нормально!)
ты еще здесь?
)!(Enja Kovalev
Если здесь идёт общение, то каких других сущностей вы хотите здесь узреть? Молчунов что ли? Или как?
Маразматик
Galina Novomlinova
охохох, у меня одной язык сломался это читать?