Сергей Дорофеев

Придумайте сценку или подкиньте идею - чемпион по покеру стал министром образования и ...(ваша идея)

Andrei Sergeihev

Кто в карты выигрывет- тот везде выигрывает, кроме любви.

Елена Пчелина

Размышляет: Вот прикроем вальта бубновой дамой как в Минобороне... и потечёт бабло по чётко выстроенной структуре... Пока разберутся, мы им такой флеш соорудим, про Пушкина забудут

Айсулуу Атаканова

...на ЕГЭ стали сдавать по пять карт с правом обмена от 1 до 5. Перевод результата в баллы - "ной-хау" нового министра!

Екатерина Мальвина

всем повезло на мизере