Юлия Балашова

Придумали идею-конвейерное строительство домов Как Вам идея?

два человека копает только рвы, два - укладывает арматуру.. . два -заливает фундамент.. . и т д и т п

Ра
Раушана

лучще методом засеивания- разбросал кирпичи понатыкал чурок в землю и само растет обильно поливая цементом.. . ну вообщем то оно так и происходит

Jm Stereo

Прохожий наблюдает картину - по газону друг за другом идут мужчины с лопатами. Один копает ямки, а другой следом закапывает. Прохожий спрашивает:
- Что вы делаете?
- Третий должен были деревья в ямки в ставить, но сегодня на работу не вышел.

Дмитрий Орлов

Вы выкидыш Российского образования?
Правильно говорят: Все новое это хорошо забытое старое.

Александр Мышкин

класс. Особенно у нас ))))) Представляю : дом без цемента или цемент без кирпичей )))))) Причина уважительная - был на больничном ))))))

Михаил Коршунов

как у Райкина с костюмом- дом то построят, но спростить за качество будет не с кого.)))

Dimon Yakubov

и только двум последним платят...

Анюта *****

два вам за идею.

Владимир Солонар

Фактически - Каркасные технологии. Собираются на фирме, привозят и за 2 дня этаж+мансарда!